Расположить в порядке возрастания числа 5/12 3/8 13/24 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

1)3/8

2)4/9

3)5/12

4)13/24

Объяснение:

Приводим эти дроби к наименьшему общему знаменателю:

5/12 = 30/72

3/8 = 27/72

13/24=39/72

4/9 = 32/72.