Вероятность того, что лампочка исправная, равна 0,92. Покупатель в магазине выбирает случайную

упаковку, в которой две таких лампочки. Найдите вероятность того, что обе лампочки окажутся бракованными.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Вероятность того, что лампа бракованная 1-0,92=0,08
то что 2 бракованные р=0,08*0,08=0,0064