5 а класс 1) 20:25:2) 24753) 72:20;4) 5:14;5) ():756) 12:457) 700;177) 123.1%。886. Запишите

частное в виде десятичной дроби:​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 20/25 = 4/5 = 0,8

2) = 24/75 = 0,32

3) = 72/20 = 18/5 = 3,6

4) = 5/14

5) ???

6) = 12/45 = 4/15

7) = 700/17 = 41 3/17

8) = 1,231