В какой четверти лежит угол -504 градуса


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Даниил.

-504° + 360° = -144°

Угол -144° лежит в III четверти

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

Угол -504 лежит в 3 четверти

Пошаговое объяснение:

-504+1×360=-504+360= - 144

Угол лежит 3 четверти.