6 целых 2/3 умножить на 0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

6 2/3 * 0,9= 20/3 * 9/10= 2/3 *9= 2*3=6

Отвечает Митасов Васёк.

6 2/3 = 12

12*0,9 = 10,8