2x+(2-x)=7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 2 - х = 7

2х - х = 7 - 2

х = 5

Отвечает Semchuk Lilia.

Ответ:

2x+2-x=7

2x-x=7-2

X=5....