7/4+4/8+7/8= ? целых 2 дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Мария.

Ответ:

14/8 + 4/8 + 7/8 =25/8 = 3 1/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

7/4+4/8+7/8=\frac{14+4+7}{8}=\frac{25}{8}=3\frac{1}{8}

Пошаговое объяснение: