2. Найти значение выражений 345 х 21 567 х45. (56789-4378) х123. Реши уравненияХ:8=9. Х-78=456​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Алексей.

Ответ:

345×21567×45=7440615×45=334827675

(56789-4378)×12=52411×12=628932

3)X:8=9

X=9×8

X=72

X-78=456

X=456+78

X=534

Отвечает Трушникова Жанна.

Ответ:

1.334827675 2.628932 №3 72:8=9  534-78=456

Пошаговое объяснение:

удачи