3. Вычисли, объясняя способы 24: (3 · 4) = 24: 12 = 24: (34) = (24:3): 4 =24: (3.4) =

(24:4):3=Памагите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Цвиль Паша.

Ответ: 1.24/(3*4)=24/12=2

2.24/(34)=(24/3)/4=8/4=2

3.24/(3.4)=(24/4)/3=6/3=2

Пошаговое объяснение: