Узнать решение примера 3/4÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.
3/4*1/4=3/16 надеюсь правильно
Отвечает Рахматуллина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4÷4​ = 3/4 * 1/4= 3/16