840000-3208*4+29834 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.

840000-3208*4+29834= 857 002

1)3 208 × 4 = 12 832

2)840000-12 832=827 168

3)827 168+29834= 857 002