Сколькими способами можно выбрать 3 дежурных из класса в котором 20 человек​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.

Ответ:

Р=20!/17!*3!=18*19*20/2*3=60*19=1140

ответ 1140