Число 72 представьте в виде суммы двух слагаемых так, чтобы их произведения было наибольшим.


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Никита.

Ну 40+32=72 или 35+35+2=72 или 65+5+2=72 ну и 70+2=72 или 71+1=72 или 70+2=72 ну последние 69+3=72