(помогите пожалуйста с примерами) Вычесли и проверь деление умножением: 99:33 84:7 56:2 72:3

(Заранее спасибо❤️)

Ответы на вопрос

Отвечает Lika Anj.

Ответ:

99:33=3

84/7=12

56/2=28

72/3=24

Пошаговое объяснение:

Проверяем умножением

33 х 3 = 99

12х7 = 84

28х2 = 56

24х3=72