Памагите: вычесли и проверь деление умножением 99:33 84:7 56:2 72:3


Ответы на вопрос

Отвечает Суняйкин Андрей.
99 : 33 = 3
Проверка - 3 * 33 = 99

84 : 7 = 12
Проверка - 12 * 7 = 84

56 : 2 = 28
Проверка - 28 * 2 = 56

72 : 3 = 24 
Проверка - 24 * 3 = 72
Отвечает Гурьянова Ярослава.
99:33=3 3*33=99 84:7=12 12*7=84 56:2=28 28*2=56 72:3=26 26*3=72