-10-(-3)+(5-(-6)) ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-10-(-3)+(5-(-6))=4

1 (5-(-6)=11

2) -10-(-3)=-7

3) -7+11=4