378м2=....а 400.000м2=....а


Ответы на вопрос

Отвечает Иштуганов Тимур.

Ответ:

378 м² = 3,78 а

400 000 м² = 4 000 а

Пошаговое объяснение:

1 а = 100 м²

378 м² = 378/100 = 3,78 а

400 000 м² = 400 000/100 = 4 000 а

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:

1 а = 100 м²

=>

378 м² = 378:100 а = 3,78 а

400000 м²=400000:100 а= 4000 а.

Пошаговое объяснение: