3. Из данных чисел выберите число, которое делится на 3 и на 5.1) 41202) 33553) 50304)

7065Помогите пожалуста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

4+1+2+0=7 на 3 не делится

3+3+5+5=16 на 3 не :

5+0+3+0=8 на 3 не делится

7+0+6+5=18 делится на 3 и на 5, т.к. оканчивается на 0.

4) 7065 делится и на 3 и на 5

Отвечает Гарипов Амир.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение: