Уравнение 8 • 913 - x = 6756Нужно полное решение!​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.

Ответ: х = 548

8 • 913 - x = 6756

7304 - х = 6756

- х = 6756 - 7304

- х =  -548 | *(-1)

х = 548

-----------------------------------------

7304 - 548 = 6756

6756 = 6756

Пошаговое объяснение:

Отвечает Милая Виктория.

Ответ:

8 \times 913 - x = 6756

7304 - x = 6756

 - x = 6756 - 7304

 - x =  - 548

ВСЕ УРАВНЕНИЕ УМНОЖАЕМ НА (-1)

ПОТОМУ ЧТО X НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.

x = 548

Надеюсь помог :=)

Буду рад, если вы поблагодарите меня :)