Уравнение y • 8 = 396 - (124 + 176)Нужно полное решение!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:у = 12.

y • 8 = 396 - (124 + 176)

y • 8 = 396 - 300

y • 8 = 96

у = 96/8

у =  12

------------------------------------------------

12 • 8 = 396 - (124 + 176)

96 = 396 - 300

96 = 96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудская Ангелина.

Ответ:

у×8=396-300

8у=96

у=96/8

у=12