13 11/30:1,8И это тоже​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

 \frac{401}{54}


Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 13 11/30 : 1 8/10 = 13 11/30 : 1 4/5 = 401/30 : 9/5 = 401/30 * 5/9 = 401/6 * 1/9 = 401/54 =

7 23/54