60-(6+x)=29Помогите по этой задачей и всё. Больше я не прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-(6+x)=29

60-6-х=29

54-х=29

х=29-54

х=25

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

60-(6+х)=29

6+х=60-29

6+х=31

х=31-6

х=25

60-(6+25)=29