1)[x-7]>0= 2)[x-4]<3= 3)[2+x]<3= 4)[x+3]>2= 5)[x-4]>3= 6)[x+2]>5= кто знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Михатов Иван.

Ответ:

Ответ:1) [x-7]>0=[8-7]>0

Ответ:1) [x-7]>0=[8-7]>02)[x-4]<3=[5-4]<3

Ответ:1) [x-7]>0=[8-7]>02)[x-4]<3=[5-4]<33)[2+x]<3=[2+0]<3

Ответ:1) [x-7]>0=[8-7]>02)[x-4]<3=[5-4]<33)[2+x]<3=[2+0]<34)[x+3>2=[2+3]>2

Ответ:1) [x-7]>0=[8-7]>02)[x-4]<3=[5-4]<33)[2+x]<3=[2+0]<34)[x+3>2=[2+3]>25)[x-4]>3=[8-4]>3

Ответ:1) [x-7]>0=[8-7]>02)[x-4]<3=[5-4]<33)[2+x]<3=[2+0]<34)[x+3>2=[2+3]>25)[x-4]>3=[8-4]>36)[x+2]>5=[4+2]>5