Саша и Маша одновременно побежали в противоположные стороны по прямой дороге. Через 15 секунд

расстояние между ними стало 75 м. Маша бежала со скоростью 2 м/с. С какой скоростью бежал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Конопихин Дима.

Ответ:

1) 15×2=30

2) 75-30=45

3)45÷15=3м/с

Пошаговое объяснение:

Ответ: Саша бежал со скоростью 3м/с