Решить задачу в бидоне 30 литров молока из него налили молоко в банки в одну 5 литров в другой 3

литра сколько литров молока осталось в бидоне реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

1) 30-5=25
2) 25-3=22
Ответ: 22

Отвечает Старков Иван.

30-(5+3)=22
30-5-3=22