- 3/5+8,2+х+(-1/5) якщо х =-2,52


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Аня.

Ответ:

ответ ниже

Пошаговое объяснение:

-0,6-20,664+(-0,2)= -21,464

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:-0.6+8.2+x-0.2=7.4+x

7.4-2.52=4.88

Пошаговое объяснение: