Вычислил. 1000000-237*340(786*200)=


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

1000000-237*340(786*200)=-12666176000

Пошаговое объяснение:

786*200=157200

237*340=80580

80580*157200=12667176000

1000000-12667176000=-12666176000

Отвечает Sarkanbaev Didar.

Ответ:

-12666176000

Пошаговое объяснение:

1000000-237×340(786×200)=-12666176000

1)786×200=157200

2)237×340=80580

3)80580×157200=126671176000

4)1000000-126671176000=-12666176000