4 Знайди значення виразу 24 720 :b+ 1460, якщо b = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Симашко Егор.

Ответ:

9700

Пошаговое объяснение:

24 720 :b+ 1460, при b = 3​

24 720 : 3 + 1460

8240 + 1460 = 9700

Ответ: 9700

Отвечает Полежаева Полина.

Ответ:24720÷3+1460=9700

Пошаговое объяснение: