Витя в понедельник прочитал 11страниц книги, во вторник 13 страниц, а в среду столько сколько в

понедельник и вторник вместе. Сколько страниц прочитал Витя за три дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Адвентович Марк.

Ответ:48 страниц всего

Пошаговое объяснение:

11+13=24

24+11=35

35+13=48