СРОЧНО! В саду растет 80 кустарников. 20% смородина, 30% малина и 10% вишня. Сколько кустарников

каждого вида растет в саду? 15 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*0,2 = 16 кустов смородины

80*0,3 = 24 куста малины

80*0,1 = 8 вишень