Площадь квадрата 81дм².Узнайте его переметр


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Катя.

Ответ:

S=a^2=81\\a=\sqrt{S}=\sqrt{81}=9 дм

Р=4*а=4*9=36 дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

36 ДМ.

Пошаговое объяснение:

........................