14.27. При выполнении контрольной работы по математике 8 % учеников класса не приступали к

решению текстовой аадачи, 24% допустили ошибки при решении текстовой задачи,а остальные 17 человек верно решили текстовую задачу.Сколько учеников выполняли контрольную работу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

Сколько человек в % правильно решили задачу

100-(8+24)=100-32=68%

17 чел. 68%

Х. 100%

17•100:68=25 человек

Всего 25 человек выполняли контрольную работу

Пошаговое объяснение: