55% от числа А равно 6/11 от числа 241.Найдите число Апжж срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{55}{100} ·А = \frac{6}{11} · 241

А = \frac{6}{11} · 241 : \frac{55}{100}

А = 239\frac{1}{121}