×÷3=5 .14÷3=5 тендеуды щеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Холтобин Евгений.

Ответ:

х÷3=5

х=5×3

х=15

15÷3=5

5=5

Пошаговое объяснение:

14÷3=5 дегенді түсінбедім.

Отвечает Беккер Виктория.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Х:3=5

Х=3•5

Х=15

Проверяем:

15:3=5

14:3=5

Бұл не?._."