(m³+6n²)-(6n²-m³)² упростить выражение пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Хребтова Алиса.

Ответ:

(m³+6n²)-(6n²-m³)²=m^3+6n^2-(36n^4-12n^2m^3+m^6)=m^3+6n^2-36n^4+12n^2m^3-m^6=-m^6+12m^3n^2-36n^4+m^3+6n^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петраковская Юлия.
(m^3+6n^2)-(6n^2-m^3)= m^3+6n^2-6n^2+m^3= m^3+m^3=2m^3