Помогите! Разложи число 1008 на простые множители. (Множители записывай в порядке возрастания;

если множитель встречается несколько раз, то запиши его в виде степени!) Ответ: 1008 =

Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

1008/2=504

504/2=252

252/2=126

126/2=63

63/3=21

21/3=7

7/7=1

2*2*2*2*3*3*7