Из хранилища воды, в форме прямоугольного паралелипипеда, за один час водный насос выкачивает 6000

л воды. Хранилище до верху наполнено водой. Его размеры 20м×4 м×3м. За сколько часов из хранилища будет выкачана вся вода?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t = \dfrac V Q = \dfrac{20*4*3}{6} = 40~ часов