-3,5*3/7 решите пж, я на контрольной​


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.

Ответ:

-3,5 * \frac{3}{7}=-3\frac{5}{10} * \frac{3}{7} = -3 \frac{15}{70}

Отвечает Дягилева Алёна.

Ответ:

Смотри решение на фото