3. Найдите корень уравнения11/12-x=11/24​

2 4

Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

Ответ:

будет 11/24

Пошаговое объяснение:

0 3
Отвечает Тышкун Мария.

Ответ:

х = 11/24

Пошаговое объяснение:

11/12-x=11/24​

-х = 11/24 - 11/12

х = 11/12 - 11/24

х = (11*2)/24 - 11/24

х = 22/24 - 11/24

х = 11/24

3 0