Сравните 3/4 от числа 12 с числом,1/3 которого равна 4


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Никита.

12:4*3=9(это 3/4 от числа 12 )
4*3:1=12(это число,1/3 которого равна 4 )
9<12