90412 - 128 х 84: ( 6040 - 5848 ) х 370 + 53878х0= Расписать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Якуцкая Вера.

1) 128×84 = 10752
2) 6040-5848 = 192
3)10752÷192 = 56
3) 56×370 = 20720
4) 90412-20720 = 69692

Отвечает Рябков Максим.

1) 6040 - 5848=192
2)128*84=10752
3)
10752:192=56
4)56*370=20720
5)
53878*0=0
6)
90412-20720=69692