Вставь знаки и скобки. 2 6 3 4 5 8=12 9 8 1 3 5 2=12 8 6 1 7 9 5=12 3 2 1 4 5 3=12 7 9 8 4 3 5=12

СРОЧНО НАДО МНЕ!!! КТО РЕШИТ ВСЁ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.

Ответ:

2+6+3+4+5-8

9-8+1+3+5+2

8+6+1-7+9-5

3+2+1+4+5-3

7+9+8-4-3-5

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

1) 2+6-3+4-5+8=12

2) 9+8-1+3-5-2=12

3) 8+6+1-7+9-5=12

4) 3+2+1+4+5-3=12

5) 7+9+8-4-3-5=12

Можно лучший ответ)