Просто вычисли.Я дроби написать не мог но представь что это ти-рэ это дроби 13-50+12-50+2-50=

56-100+15-100 минус 9-100= 9-25+6-25+3-25= (20-45+18-45) минус 29-45=

Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.

Ответ:

1) 13-50+12-50+2-50= -123

2)56-100+15-100 минус 9-100= -238

3)9-25+6-25+3-25= -57

4)(20-45+18-45) минус 29-45= -126

Пошаговое объяснение: