Длина прямоугольника 6см, а ширина в 2 раза больше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Пошаговое объяснение:

6*2=12

периметр:12+6=18

площадь:12*6=72

Отвечает Дубина Дима.
На верху нужно написать дано: и как вы там оформляете