Памагите плис. а÷5=900-572 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысолятина Настя.

Ответ:

a:5=900-572

a:5=328

a=328*5

a=1640

делаем проверку:

1640:5=900-572

    328=328

Пошаговое объяснение: можно лучший?  

Отвечает Коляшина Елизавета.

а÷5=900-572

а÷5=328

а=328×5

а=1640

--------------------

1640÷5=900-572

328=328

вот есть проверка пожалуйста лучший ответ ❤️