Машина проехала 70 километров этот путь составил 2 и 5 части всего пути Сколько километров

составляет весь путь​

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

70:2=35(км) - 1/5

35*5=175(км)

Ответ: весь путь составляет 175 км :

Пошаговое объяснение: