Решите пожалуйста Найдите значение выражения: 2,5 + с при с = 2,5; с = 7; с = 4,8 12 – 2а при а =

6; а = 3,5; а = 0 4/5 х + 2,7 при х = 5; х = 0; х = 0,5 0,2 b + 5 при b = 5; b = 4; b = 20

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

2,5+2,5=5   2,5+7=9,5   2,5+4,8=7,3

12-2*6=0  12-2*3,5=5  12-2*0=12

4\5*5+2,7=6,7      4\5*0+2,7= 2,7     4\5*0,5+2,7=3,1

0,2*5+5=6     0,2*4+5=5,8     0,2*20+5=9

Пошаговое объяснение: