20

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 21 ч. со станции отправился поезд со скоростью 72 км в час . В 3 часа ночи он сделал остановку . СКОЛЬКО КМ ПРОШЁЛ ПОЕЗД ДО ЭТОЙ ОСТАНОВКИ????????????????????????????????????????????????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

Поезд проехал всего шесть часов.

Его скорость 72км/ч.

Надо умножить скорость на кол-во часов.

72×6=432

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

432км

Пошаговое объяснение:

Нужно узнать сколько часов поезд был в пути:

В сутках 24 часа

1) 24 - 21 = 3 (ч) - был в пути за первые сутки

2) 3 + 3 = 6 (ч) - всего был в пути поезд

3) 6 * 72 = 432 (км) - прошёл поезд на 6 часов

Ответ: 432км

надеюсь, помогла)