Скорость полета орла 30 м / сек, а ястреба 25 м / сек. На сколько метров за 18 секунд орел может

пролететь больше, чем ястреб?

Ответы на вопрос

Отвечает Пенягина Настя.

Ответ:

1)30*18=540-скорость орла за 18 сек.

2)25*18=450-скорость ястреба за 18 сек.

3)540-450=90

Ответ:на 90 метров орел пролетел больше за 18 секунд чем ястреб.