в кружке танцев занимаются 12 мальчиков,а девочек - на 24 больше.Во сколько раз больше занимается

танцами девочек,чем мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

1) 24+12=36 (д)-всего

2) 36:12=3 (д)-больше

Ответ: в 3 раза